Адрес: 461263, Оренбургская область, Переволоцкий район,
п. Переволоцкий, ул. Шереметьева, 2
Телефон: 8 (35338) 31-3-12
e-mail: cdt@gletchers.ru

Итоги регионального этапа конкурса Рукописная книга



Поздравляем победителей!

В марте были проведены итоги регионального литературного творчества «Рукописная книга». На муниципальный этап конкурса поступило 52 работы из 12 образовательных организаций района. Все детские творческие работы оценены членами жюри по следующим критериям: соответствие выбранной теме, полнота раскрытия темы, точность, ясность и логика изложения материала, уровень знаний автора, его кругозор, самобытность художественного слова, эмоциональность и выразительность произведения.
Жюри муниципального этапа отобрало для участия 23 работы обучающихся. Четверо обучающихся из Переволоцкого района стали победителям областного этапа конкурса:
«Рукописная книга»

– Кривцова Анастасия – дипломант II степени (МБОУ “СОШ с.Претория”, руководитель Давлятшина Э.Г.)
– Барсукова Мария – дипломант II степени (МБОУ “СОШ с.Кичкасс”, руководитель Мезенцева Л.А.)
– Маленкова Мария – дипломант III степени (МБОУ “СОШ №2 п.Переволоцкий”, руководитель Бас М.Н.)
– Чиркова Мария – дипломант I степени (МБОУ “СОШ №1 п.Переволоцкий”, руководитель Решетова Е.В.)

***

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа

Доступная среда

Целью Государственной программы является формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов, наравне с другими, к физическому окружению, к транспорту, к информации и связи, а также к объектам и услугам, открытым или предоставляемым для населения.

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды...