Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
"Центр детского творчества"
Переволоцкого района Оренбургской области

Комплектование кружков ЦДТ

КОМПЛЕКТОВАНИЕ КРУЖКОВ ЦДТ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

на 2012-2013 учебный год

 

1. Военно-патриотическое направление

Школа

ФИО педагога

Название объединения

1.

Япрынцевская СОШ Гущин С.И. Военно-патриотическая школа «Защитники»

2.

СОШ № 2 Пикалов А.А. Военно-патриотическая школа «Патриот»

.

СОШ № 3 Абалихин В.Д. Военно-патриотическая школа «Сыны Отечества»

4.

СОШ № 4 Першин Е.П. Военно-патриотическая школа «Потомки»

5.

Татищевская СОШ Скороходов И.Г. Кадетско-казачий класс «Казачок»

6.

Степановская СОШ Кикоть Е.В. Военно-патриотическая школа «Вымпел»

7.

Кичкасская СОШ Рыжиков С.В. Военно-патриотическая школа «Факел»

8.

Приуральская СОШ Валитов И.Р. Военно-патриотическая школа «Наследники»

9.

Кубанская СОШ Юмакаев И.М. Военно-патриотическая школа «Отчизны верные сыны»

10.

Зубочистинская СОШ Герфанов М.М Военно-патриотическая школа «Сыны Отечества»

 

2. Спортивно-техническое направление

Школа

ФИО педагога

Название объединения

1.

СОШ № 2 Чернышова О.Б.

ЮИД

Кичкасская СОШ Рыжиков С.В.

ЮИД


 

3. Техническое творчество

Школа

ФИО педагога

Название объединения

1.

ЦДТ Акашева Н.С.

Моделирование одежды

2.

СОШ № 1 Деденева Т.Н.

Информатика

3.

Степановская СОШ Астровлянчик О.Ф.

Худож. изделия из древесины

4.

СОШ № 3 Абалихин В.Д.

Техническое моделирование

5.

ЦДТ Решетов В.А.

Информатика

6.

СОШ №1 Гончаренко В.А.

Радиокружок

7.

СОШ №2 Храпов В.Г.

Информатика

8.

СОШ №2 Жигулина Е.В.

Школьный взгляд

 4. Эколого-биологическое направление

Школа

ФИО педагога

Название объединения
1. ЦДТ Подуровская И.С.

Юннат

2. ЦДТ Подуровская И.С.

Экология

2. СОШ №3 Калашникова Т.Н.

Экология

 

 

 

5. Естественно-научное направление

Школа

Ф.И.О. педагога

Название объединения

1.

СОШ №3

Дюгаева Л.Н.Водякова В.М.

Калашникова Т.Н. Стрельцова В.И.

Грек Т.Г.

Чернов С.Д.

Школа довузовской подготовки

2.

Чесноковская СОШ

Бакирова Р.А

Введение в агробизнес

3.

Донецкая СОШ

Квитко С.Л.

Введение в агробизнес

4.

Преторийская СОШ

Удовиченко М.П.

Введение в агробизнес

 

6. Социально-педагогическое направление

Школа

Ф.И.О.

Название объединени

1.

СОШ №1

Туева Г.И.

Духовно-нравственная культура

ФГОС

2.

СОШ №1

Белоногова Е.В.

Экология Оренбургского края

ФГОС

3.

СОШ №1

Гнездилов В.Н.

Краеведение Переволоцкого района на карте Оренбургской области

ФГОС

4.

СОШ №1

Еркулева О.А.

Прикладное творчество

ФГОС

5.

СОШ №2

Гурьянова Л.А.

ФГОС

6.

СОШ №2

Горшкова Л.И.

ФГОС

7.

СОШ №2

Еркулева О.А.

Прикладное творчество

ФГОС

8.

СОШ №3

Деденева Н.П.

 Палитра детских голосов

ФГОС

9.

СОШ №3

Еркулева О.А.

Прикладное творчество

ФГОС

10.

СОШ №3

Пустошинская И.В.

Духовно – нравственная культура России

ФГОС

11.

СОШ №4

Валуева Е.А.

Детская риторика

ФГОС

12.

Кубанская СОШ

Лисина Л.Г.

Детская риторика

ФГОС

13.

Преторийская СОШ

Надтока О.Н.

Книжная страна

ФГОС

14.

Степановская СОШ

Решетова О.Б.

Детская риторика

ФГОС

15.

Степановская СОШ

Решетова О.Б.

Компьютерная грамотность

ФГОС

16.

Мамалаевская

СОШ

Синельникова С.В.

Умники и умницы

ФГОС

17.

СОШ №4

Аникина Т.М.

Группа крат.пребыв.

18.

Сыртинская ООШ

Куревлева И.Н

Группа крат. пребывания

19.

Мамалаевская СОШ

Синельникова С.В.

Группа крат.пребыв.

20

Донецкая СОШ

Орехова  В.А.

Группа крат.пребыв.

21.

Япрынцевская СОШ

Рослякова Н.М.

Группа крат.пребыв.

22.

Родничная ООШ

Валиулина Т.Р.

Группа крат. пребыв.

23.

ЦДТ

Растопчина С.И.

Логопедическая группа

24.

СОШ № 1

Гнездилов В.Н

Клуб Общение

25.

СОШ № 1

Трубникова С.Н.

Социальное проектирование

26.

СОШ №3

Чернов С.Д.

Правоведение

27.

Садовая СОШ

Маликова Н.П.

Лидер

28.

ЦДТ

Плотникова А.Н.

Журналистика

Организаторы досуга

29.

СОШ №4

Самойлова Р.К.

Социальное проектирование

30.

ЦДТ

Подуровская И.С.

Семейный клуб

31.

СОШ №3

Валуева Е.А.

Литературная гостиная

 

7. Туристско-краеведческое направление


Школа

Ф.И.О. педагога

Названиеобъединения

1.

ЦДТ

Рыстин Е.А.

Туризм

2.

СОШ № 4 Алькина И.В.

Историческое краеведение

3.

ПСШ № 1 Васькина А.Т.

Историческое краеведение

4.

СОШ № 3 Чернов С.Д.

Историческое краеведение

5.

СОШ № 3 Коротова Т.А.

Туризм

6.

ЦДТ Хамидуллин М.С.

Туризм

7.

Кариновская СОШ Храмшин В.И.

Туризм

8.

Сыртинская ООШ Колубаева Н.А.

Науменко О.В.

Введение в народоведение

9.

Мамалаевская СОШКарпова Л.П.

Историческое краеведение

10.

Степановская СОШЗиятдинова З.А.

Экологическое краеведение

11.

Кичкасская СОШНартайлаков Р.Б.

Туризм

12.

Кубанская СОШТабульдин Ю.З.

Туризм

13.

Приуральская СОШВалитов И.Р.

Туризм

14.

Родничнодольская СОШНабеев К.Ш.

Туризм

 

 8. Художественно-эстетическое направление

Ш к о л а

Ф.И.О. педагога

Название объединения

1.

СОШ №4

Черникова Г.Г.

Вокал

2.

СОШ №3

Александрова Н.А.

Эстрадный вокал

3.

СОШ № 2

Пермякова Н.В.

Вокал

4.

ЦДТ

СОШ №3

Деденева Н.П.

Вокал

5.

ЦДТ

Еркулева О.А.

Прикладное творчество

6.

ЦДТ

Овчинникова Е.И.

Хореография

7.

ЦДТ

Овчинникова

Акашева Н.С.

Театр-студия

8.

Чесноковская СОШ

Бакирова Р.Г.

Бисеронизание

9.

Кичкасская СОШ

Хомутская В.В.

Вокал

10.

Япрынцевская СОШ

Орехова Т.И.

ИЗО

11.

Кубанская СОШ

Кочкина Е.А.

Хореография

12.

Донецкая СОШ

Морозова А.А.

Прикладное творчество

                  

Оставить комментарий

29 -stolko zaprosov k bd
24.136054 - за столько сгенерировалась страница.