Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
"Центр детского творчества"
Переволоцкого района Оренбургской области

Понедельник

 

Название

объединения

Время

 проведения

Место

 проведения

Педагог д.о.

Конструирование и моделирование

(8 класс)

09.00-09.40

09.50-10.30

10.40-11.20

ЦДТ

Акашева Н.С.

Конструирование и моделирование

(6 класс)

11.30-12.10

12.20-13.00

13.10-13.50

ЦДТ

Акашева Н.С.

Информика

(1 группа)

12.00-12.40

12.50-13.30

ЦДТ

Решетов В.А.

Информика

(2 группа)

14.00-14.40

14.50-15.30

ЦДТ

Решетов В.А.

Информика

(3 группа)

15.30-16.10

16.20-17.00

ЦДТ

Решетов В.А.

Логопедические группы

15.00-15.30

15.40-16.10

16.20-16.50

ДОУ№1

Растопчина С.И.

 Вторник 

Название

объединения

Время

 проведения

Место

 проведения

Педагог д.о.

Семейный клуб «Ладушки»

11.30-12.10

12.20-13.00

13.10-13.50

ЦДТ

Маршинская Л.В.

Логопедические группы

12.00-12.30

12.40-13.10

СОШ №3

Растопчина С.И.

Конструирование и моделирование

(6 класс)

11.30-12.10

12.20-13.00

13.10-13.50

ЦДТ

Акашева Н.С.

Конструирование и моделирование

(театр-студия)

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

ЦДТ

Акашева Н.С.

Логопедические группы

15.00-15.30

15.40-16.10

16.20-16.50

ДОУ №4

Растопчина С.И.

 Среда 

Название

объединения

Время

 проведения

Место

 проведения

Педагог д.о.

Логопедические группы

09.40-10.10

10.20-10.50

 

ЦДТ

Растопчина С.И.

Логопедические группы

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

ЦДТ

Растопчина С.И.

Логопедические группы

13.00-13.30

13.40-14.10

ЦДТ

Растопчина С.И.

Информика

(1 группа)

12.00-12.40

12.50-13.30

ЦДТ

Решетов В.А.

Информика

(2 группа)

14.00-14.40

14.50-15.30

ЦДТ

Решетов В.А.

Информика

(3 группа)

15.30-16.10

16.20-17.00

ЦДТ

Решетов В.А.

 Четверг 

Название

объединения

Время

 проведения

Место

 проведения

Педагог д.о.

Конструирование и моделирование

(8 класс)

11.30-12.10

12.20-13.00

13.10-13.50

ЦДТ

Акашева Н.С.

Организаторы досуга

12.30-13.10

13.20-14.00

14.10-14.50

ЦДТ

Маршинская Л.В.

Логопедические группы

12.00-12.30

12.40-13.10

СОШ №3

Растопчина С.И.

Логопедические группы

15.00-15.30

15.40-16.10

16.20-16.50

ДОУ №4

Растопчина С.И.

Конструирование и моделирование

(театр-студия)

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

ЦДТ

Акашева Н.С.

Пятница 

Название

объединения

Время

 проведения

Место

 проведения

Педагог д.о.

Логопедические группы

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

ЦДТ

Растопчина С.И.

Информика

(1 группа)

12.00-12.40

12.50-13.30

ЦДТ

Решетов В.А.

Информика

(2 группа)

14.00-14.40

14.50-15.30

ЦДТ

Решетов В.А.

Информика

(3 группа)

15.30-16.10

16.20-17.00

ЦДТ

Решетов В.А.

Семейный клуб

17.00-17.40

17.50-18.20

18.30-19.10

ЦДТ

Маршинская Л.В

 Воскресенье 

Название

объединения

Время

 проведения

Место

 проведения

Педагог д.о.

Организаторы досуга

09.30-10.10

10.20-11.00

11.10-11.50

ЦДТ

Маршинская Л.В.

Эстрадный вокал

(индивидуальные занятия)

10.15-10.55

ЦДТ

Деденева Н.П.

 

 

 

***

31 -stolko zaprosov k bd
0.151904 - за столько сгенерировалась страница.

Разделы сайта

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа