Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
"Центр детского творчества"
Переволоцкого района Оренбургской области

№ п/п

ОУ

ФИО педагога

Название объединения

Дни недели

 Время занятий

1.

МБОУ « СОШ с. Донецкое»

Орехова Вера Алексеевна

 Группа кратковременного пребывания

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

09.30-09.50

10.20-10.40

11.10-11.30

09.30-09.50

10.20-10.40

11.10-11.30

09.30-09.50

10.20-10.40

 

 

Морозова Антонина Анатольевна

 

Вторник

 

Четверг

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

Квитко Светлана Леонидовна

Введение в агробизнес

Среда

17.00-17.45

17.55-18.40

2.

МБОУ «СОШ с. Япрынцево»

Гущин Сергей Иванович

ВПШ «Патриот»

Понедельник

Пятница

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.30

 

 

Орехова Тамара Ивановна

Группа кратковременного пребывания

«Ступеньки детства»

Понедельник

Четверг

15.00-15.30

15.40-16.10

 

 

Орехова Тамара Ивановна

ИЗО

«Радуга»

Понедельник

Четверг

16.00-16.40

16.50-17.30

3.

МБОУ « СОШ с. Степановка»

Кикоть Евгений Витальевич

ВПШ «Вымпел»

Понедельник

Среда

Пятница

16.00-16.45

16.55-17.35

 

 

Астровлянчик Олег Федорович

Художественная обработка древесины

Вторник

Среда

Четверг

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

Сапрыкина Наталья Павловна

Театр-студия

Вторник

Четверг

17.00-17.45

 

 

Зиятдинова Зифа Аксановна

Экологическое краеведение

Понедельник

Среда

16.00-16.40

 

 

Решетова Ольга Юрьевна

Детская риторика

Математика и конструирование

Понедельник

Пятница

15.00-15.45

 

 

15.00-15.45

 

 

Логопедическая коррекция

Понедельник

Пятница

Суббота

16.30-17.00

17.10-17.40

10.50-11.30

4.

МБОУ «СОШ с. Мамалаевка»

Карпова Любовь Петровна

Историческое краеведение

Понедельник

 Четверг

17.00-17.40

17.50-18.30

 

 

Синельникова Светлана Владимировна

Группа кратковременного пребывания «Мальвина»

Среда

Пятница

12.00-12.30

12.40-13.10

13.45-13.55

 

 

Синельникова Светлана Владимировна

ФГОС

Умницы и умники

Понедельник

Вторник

Среда

14.30-15.15

5.

МБОУ « СОШ с. Кичкасс»

Рыжиков Сергей Валериевич

ВПШ «Факел»

ЮИД

Вторник

Четверг

(младшая группа)

 

Вторник

Четверг

(старшая группа)

Четверг

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

18.20-19.00

19.10-19.50

13.20-14.00

14.10-14.50

 

 

Нартайлаков Риф Булатович

Туризм

Вторник

Четверг

14.00-14.40

14.50-15.30

6.

МБОУ «ООШ с. Зубочистка-1»

Герфанов Марс Мадарикович

ВПШ

Понедельник

Пятница

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

7.

МБОУ «СОШ с. Родничный Дол»

Борисова Галина Михайловна

«Истоки»

Понедельник

 

 

Суббота

12.10-12.45

12.00-13.45

11.15-11.55

12.10-12.45

 

8.

МБОУ « СОШ с. Кариновка»

Храмшин Василий Иванович

Туризм

Вторник

Пятница

18.00-18.40

18.50-19.30

9.

МБОУ « СОШ с. Кубанка»

Юмакаев Ильгиз Муртазаевич

ВПШ

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-18.40

18.50-19.40

 

 

Кочкина Екатерина Александровна

Танцевальный коллектив «Непоседы»

Вторник

Четверг

15.00-15.40

15.50-16.30

 

 

Лисина Любовь Григорьевна

ФГОС «Детская риторика»

Четверг

13.20-14.00

14.10-14.50

10.

МБОУ «СОШ с. Чесноковка»

Голиченко Инзиля Шавкатовна

ФГОС «Умелые ручки»

Среда

Пятница

12.00-12.40

16.25-17.05

 

 

Бакирова Раиля Ахматчиевна

«Агрокласс»

Вторник

13.50-14.30

14.40-15.20

 

 

Сундукова Татьяна Анатольевна

ФГОС «Лоскутное шитье»

Понедельник

Четверг

11.

МБОУ «ООШ п. Садовый»

Маликова Нелла Петровна

Школа лидерства

Понедельник

Среда

Пятница

17.00-17.40

17.50-18.30

18.40-19.10

 

12.

МБОУ « ООШ ст. Сырт»

Гурова Людмила Михайловна

Группа кратковременного пребывания

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

15.00-15.30

15.40-16.10

16.25-17.00

 

 

Колубаева Наталья  Алексеевна

 

Введение в народоведение

 

 

 

Вторник

Среда

Пятница

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

Науменко Оксана Владимировна

Среда

Пятница

16.55-17.35

17.45-18.25

13.

МБОУ «ООШ с. Татищево»

Скороходов Игорь Григорьевич

ВПШ

Вторник

 

Четверг

Среда

Пятница

13.20-14.05

13.20-14.05

17.00-17.45

17.55-18.40

14.

МБОУ «СОШ с. Претория»

Удовиченко Мария Петровна

Введение в агробизнес

Вторник

16.00-16.40

16.50-17.30

 

 

Надтока Наталья Петровна

Книжная страна

Среда

Пятница

13.30-14.05

13.45-14.30

 

***

31 -stolko zaprosov k bd
0.173827 - за столько сгенерировалась страница.

Разделы сайта

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа