Адрес: 461263, Оренбургская область, Переволоцкий район,
п. Переволоцкий, ул. Шереметьева, 2
Телефон: 8 (35338) 31-3-12
e-mail: cdt@gletchers.ru

BGF_slider

Викторина проводится в целях военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания учащихся, формирования у обучающихся чувства любви и гордости за свою Родину на примерах героев – защитников Ленинграда.
Задачи викторины:
– воспитание патриотизма и гражданской ответственности у детей и молодёжи, как важнейших духовно – нравственных качеств гражданина великой страны.
– формирование исторических знаний у учащихся о Великой Отечественной войне, героях обороны Ленинграда, событиях блокады города.
– расширение кругозора учащихся; развитие исследовательской работы и творческих способностей учащихся.
Участники викторины.
Участниками Викторины являются учащиеся общеобразовательных организаций.
Возрастная группа участников викторины: 16-17 лет.
Коллективное участие не допускается.
Сроки, порядок и место проведения викторины.
Викторина проводится 25-27 января 2021 г.
Ответы на вопросы викторины направлять 27 января 2021 г. до 17.00 ч. по адресу: п. Переволоцкий, ул. Шереметьева, д.2, викторина «Был город-фронт, была блокада» или по электронной почте: perevolock.cdt@gmail.com
Координатор проведения викторины Орлов Александр Петрович, тел.: 8(987)877-48-06

***

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа

Доступная среда

Целью Государственной программы является формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов, наравне с другими, к физическому окружению, к транспорту, к информации и связи, а также к объектам и услугам, открытым или предоставляемым для населения.

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды...