Адрес: 461263, Оренбургская область, Переволоцкий район,
п. Переволоцкий, ул. Шереметьева, 2
Телефон: 8 (35338) 31-3-12
e-mail: cdt@gletchers.ru

Выборы в Детскую общественную Правовую Палату


В период с 1-18 марта 2024г во всех образовательных организациях Переволоцкого района Оренбургской области прошли выборы председателей в Детскую общественную Правовую Палату.

26 марта 2024г на базе МБУ ДО «Переволоцкий ЦДТ» в режиме онлайн пройдут выборы в Детскую общественную Правовую Палату района.

Кандидаты на пост председателя ДоПП в районе:
1. Чалкина Александра – МБОУ «СОШ №2 п. Переволоцкий»
2. Глухова Дарья – МБОУ «СОШ №3 п. Переволоцкий»
3. Апексимова Дарья – МБОУ «СОШ №1 п. Переволоцкий»
4. Голубов Кирилл – МБОУ “СОШ с. Степановка имени Героя РФ Мустафина Р.Р.»
5. Дмитриева Валерия Викторовна – МБОУ «СОШ №4 п. Переволоцкий»

Кандидат на пост председателя ДоПП в районе:
1. Размещает в социальных сетях свой агитационный пост с информацией о своем выдвижении на пост председателя ДоПП в районе с хештегами: #доппвыборы, #ФДО, #ФДО56, #допп, #КЗД.
2. Собирает команду единомышленников, с которыми в случае победы будет работать в своем муниципальном образовании (3-5 человек).
3. Готовит план работы Детской общественной Правовой Палаты в районе

***

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа

Доступная среда

Целью Государственной программы является формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов, наравне с другими, к физическому окружению, к транспорту, к информации и связи, а также к объектам и услугам, открытым или предоставляемым для населения.

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды...