Адрес: 461263, Оренбургская область, Переволоцкий район,
п. Переволоцкий, ул. Шереметьева, 2
Телефон: 8 (35338) 31-3-12
e-mail: cdt@gletchers.ru

В первый учебный день распахнул свои двери для  ребят Центр детского творчества. Педагоги дополнительного образования Еркулева О.А. (объединение «Прикладное творчество»), Решетов В.А. (объединение «Фокус»), Ивлиева  Е.В. (объединение «Конструирование и моделирование одежды») презентовали свои объединения, показав мастер-классы. А в это время на сцене  шла игровая программа «Парад школьных дисциплин», посвященная 1 сентября, в которой с энтузиазмом принимали участие учащиеся начальных классов МБОУ «СОШ №2 п. Переволоцкий». Подготовила мероприятие педагог дополнительного образования Муртазина Л.З. Методист по патриотическому направлению А.П. Орлов провел Урок Победы для обучающихся МБОУ «СОШ №3 п. Переволоцкий». Коллектив ЦДТ стал победителем грантового конкурса компании «Газпром нефть». Было закуплено оборудование для работы объединения дополнительного образования «Фокус», ребята из которого и производили съемку мероприятия и мастер-классов. Для демонстрации  видео, презентации работы объединений, рекламы предполагаемых мероприятий, расписания занятий объединений был закуплен монитор, который размещен в фойе учреждения.

dav

Теперь, благодаря выигранному гранту, все мероприятия будут зафиксированы для создания методической базы Центра детского творчества.

***

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа

Доступная среда

Целью Государственной программы является формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов, наравне с другими, к физическому окружению, к транспорту, к информации и связи, а также к объектам и услугам, открытым или предоставляемым для населения.

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды...