Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
"Центр детского творчества"
Переволоцкого района Оренбургской области

Sirius_matem_itog



Дорогие ребята!

Опубликованы результаты пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириуса»
по математике!

Результаты участников доступны в личных кабинетах в системе «Сириус.Онлайн», а на странице тура опубликованы задания, верные решения и видеоразборы решений от авторов олимпиадных задач.
Для каждого номера задания составители подготовили несколько версий задач. Под каждым номером задания участнику случайным образом выдавалась одна из версий задач. Таким образом, у каждого школьника был свой вариант олимпиады. В файлах с заданиями и решениями для каждого номера задания разобрана только одна из версий задач.
Победители и призеры тура будут объявлены на сайте «Сириуса» 15 июня.

Если ты не участвовал в Пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады, но хочешь стать «олимпиадником» – посмотри задания с ответами и видеоразборы заданий для подготовки к будущим олимпиадным состязаниям по математике, химии, астрономии, биологии.

Все задания и решения доступны для скачивания на страницах туров!

Готовимся к новым олимпиадам!

***

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Доступная среда

Целью Государственной программы является формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов, наравне с другими, к физическому окружению, к транспорту, к информации и связи, а также к объектам и услугам, открытым или предоставляемым для населения.

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды...