Адрес: 461263, Оренбургская область, Переволоцкий район,
п. Переволоцкий, ул. Шереметьева, 2
Телефон: 8 (35338) 31-3-12
e-mail: cdt@gletchers.ru

uchiru_slider

Дорогие ребята!
Сообщаем, что на сайте Учи.ру стартовал пробный тур дистанционной олимпиады по математике. Задания рассчитаны на учеников 5-11 классов.

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике – это популярное интерактивное соревнование на платформе Учи.ру, направленное на развитие логического и алгоритмического мышления
Задания олимпиады основаны на школьной программе и программах олимпиад, тренируют математическое мышление, а также умение нестандартно подходить к решению различных задач.

Участие в олимпиаде бесплатное.
Пробный тур продлится до 27 апреля включительно

Пробный тур даёт возможность попробовать свои силы и немного потренироваться. Результаты пробного тура никак не влияют на основной. Доступны примеры заданий «Соседи» и «Пути на кубе».

Основной тур пройдет с 28 апреля по 12 мая
На задания основного тура даётся 60 минут. Участвовать в основном туре могут все желающие, даже те, кто не принимал участия в пробном туре.

Для участия в олимпиаде нужно зарегистрироваться https://olympiads.uchi.ru/olymp/math_high. Зарегистрировать на олимпиаду могут родители и учителя. Пользователи Учи.ру могут зайти на сайт под своими логинами и паролями.

Награды
Результаты будут известны сразу после окончания олимпиады. На следующий день после окончания основного тура олимпиады наградные материалы можно скачать в личном кабинете на сайте Учи.ру

Желаем успехов!

С.Я. Деревянко, методист
МБУ ДО «Переволоцкий ЦДТ»

***

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа

Доступная среда

Целью Государственной программы является формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов, наравне с другими, к физическому окружению, к транспорту, к информации и связи, а также к объектам и услугам, открытым или предоставляемым для населения.

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды...