Адрес: 461263, Оренбургская область, Переволоцкий район,
п. Переволоцкий, ул. Шереметьева, 2
Телефон: 8 (35338) 31-3-12
e-mail: cdt@gletchers.ru

По неведомым дорожкам Лукоморья

6 июня в России проходил Пушкинский день.В этот день ребята с детской профильной площадки ЦДТ с педагогами дополнительного образования Деденевой Н.П., Еркулевой О.А., Тимошенко И.А. были гостями в районной детской библиотеке на литературно-игровом часе “По неведомым дорожкам Лукоморья”. Добрая сказочница встретила ребят и провела по знаменитым сказкам А.С.Пушкина. Дети с большим удовольствием подбирали ключи к ларцу сказок, ловили Золотую рыбку, отвечали на вопросы Бабы Яги, которая удивила всех детей своим появлением, рисовали на асфальте героев сказок Пушкина.
Всем ребятам понравилось это мероприятие. Хочется поблагодарить сотрудников детской библиотеки: “Большое спасибо!”


***

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа

Доступная среда

Целью Государственной программы является формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов, наравне с другими, к физическому окружению, к транспорту, к информации и связи, а также к объектам и услугам, открытым или предоставляемым для населения.

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды...