Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
"Центр детского творчества"
Переволоцкого района Оренбургской области

Коллаж_площадка

С 11 по 20 июня руководителем поискового отряда «Честь» Орловым А.П. на базе МБОУ «СОШ №2 п. Переволоцкий» проводилась профильная площадка “Школа юного поисковика”. Курсанты площадки изучали: технику безопасности при проведении поисковых работ, теорию и практику военной археологии, анатомию человека, основы работы с электронными базами данных, основы туризма. На День России участвовали в викторине «Люби и знай свою страну». В завершении курса юные поисковики прошли квест “Поисковая тропа”. По итогам площадки, лучшие курсанты примут участие в летней поисковой экспедиции в Новгородской области.

***

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Доступная среда

Целью Государственной программы является формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов, наравне с другими, к физическому окружению, к транспорту, к информации и связи, а также к объектам и услугам, открытым или предоставляемым для населения.

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды...