Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
"Центр детского творчества"
Переволоцкого района Оренбургской области

Мастера волшебной кисти

Поздравляем победителей!
В марте 2022 года отделом «Центр «Истоки» государственного автономного учреждения дополнительного образования «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» был проведен ХXX областной конкурс детского рисунка «Мастера волшебной кисти». Конкурс направлен на приобщение учащихся к искусству посредством изобразительного творчества.
Тема Конкурса – «Народное искусство и культурное наследие», посвящена Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ. Конкурс проводился по следующим подтемам – «Традиции, праздники и обряды народов России», «Сказки, былины, эпические сказания народов России», «Народные художественные промыслы моей страны».
На областной конкурс было направлено 15 работ победителей муниципального этапа. Из нашего района дипломантом II степени стала
Тоненко Надежда, 10 лет, руководитель Огаркова В.А.,
дипломантами III степени стали:
Прибыткова Софья, 16 лет, руководитель Мустафина Э.М.,
Магдеева Виолетта, 13 лет, руководитель Рыжикова М.Э.,
Гредякина Алёна, 7 лет, руководитель Канакова Е.П.

***

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Доступная среда

Целью Государственной программы является формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов, наравне с другими, к физическому окружению, к транспорту, к информации и связи, а также к объектам и услугам, открытым или предоставляемым для населения.

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды...