Адрес: 461263, Оренбургская область, Переволоцкий район,
п. Переволоцкий, ул. Шереметьева, 2
Телефон: 8 (35338) 31-3-12
e-mail: cdt@gletchers.ru

Sirius_itogi

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

 Подведены итоги Пригласительного школьного этапа всероссийской олимпиады на платформе центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/news/3711).

 Опубликованы списки победителей и призеров.

 Тур проходил с 20 апреля по 29 мая по шести дисциплинам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

 Обучающимися 3-10 классов школ Переволоцкого района выполнено более 330 олимпиадных заданий.

 Сложность задач соответствовала уровню школьного этапа Всероссийской олимпиады. Их авторами стали ведущие эксперты «Сириуса» и Центра педагогического мастерства.

 Ранее на страницах олимпиады по предметам были опубликованы ответы на задания и видеоразборы.

 Также опубликованы граничные баллы, которые необходимо было набрать для получения статуса призера и победителя. Результаты доступны в личных кабинетах участников.

 В личных кабинетах участников 22 июня будут размещены электронные наградные документы.

 Победители будут приглашены к участию в следующих дистанционных программах, проекте «Сириус.Лето» и конкурсных отборах на очные программы. А региональные центры выявления и поддержки одаренных детей, создаваемые в субъектах Российской Федерации по модели «Сириуса», будут использовать результаты мероприятия для приглашения на программы и мероприятия в своих регионах.

 Поздравляем победителей и призёров олимпиады и желаем новых побед!

***

COVID-19

Профилактика коронавируса и гриппа

Доступная среда

Целью Государственной программы является формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов, наравне с другими, к физическому окружению, к транспорту, к информации и связи, а также к объектам и услугам, открытым или предоставляемым для населения.

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды...